Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Приемная главного врача - 227-07-49                                                                                                      
Запись на эндоскопические и ультразвуковые обследования - 202-68-02, рентгенологические обследования - 202-67-82
Номера касс платных услуг: ул.Аэровокзальная, д.9г - 212-89-45 д.н. 6709, ул.Карла Маркса, д.43 - 202-67-97, ул.Дубровинского, д.54а - 202-68-02 д.н. 1112
Отделение анестезиологии-реанимации 202-68-01 Заведующий доб. 3201; ординаторская доб. 3203.
Телефон горячей линии по противодействию коронавирусной инфекции - 122.
Приветствие!

Опубликовано: 03.09.2013

[ A+ ] /[ A- ]

Наша больница — это современный медицинский центр с профессиональным коллективом врачей.

Здесь вы можете почитать, и оставить комментарии!

19 комментариев на «“Приветствие!”»

  1. Евгений:

    Обращался в регистратуру по телефону. Сотрудники общаются очень вежливо, помогли быстро решить все вопросы. Спасибо им большое!

  2. Альберт:

    Очень доволен качеством обслуживания. Особо благодарен доктору Андрияшевой Татьяне Андреевне и медсестре Дьяконовой Наталье Анатольевне за доброту души и квалифицированную помощь! Спасибо вам большое!

  3. Ольга:

    Хочу поблагодарить персонал больницы за грамотное и вежливое обслуживание. Спасибо вам за ваш благородный труд!

  4. Анна:

    Проходила медосмотр в 2011г. со своим учреждением, в 2015 делала флюорографию. Очень доброжелательный персонал, высокой квалификации, но без заносчивости, прекрасные люди. Остались хорошие впечатления.

  5. Попов Борис Михайлович:

    Больше года лечусь у настоящего профессионала хирурга и доброго человека Немцова М.В. Он своими чуткими руками буквально поставил меня на ноги. Очень признателен ему и руководству больницы за настрой по доброжелательному отношению к нам и грамотному лечению.
    С глубочайшим уважением, Борис Михайлович

  6. Ольга:

    Уже несколько лет обращаюсь за мед.помощью в поликлинику №2 ККБ№ 2. Огромное спасибо всему персоналу поликлиники, от вежливого и доброжелательного работника гардероба, внимательных и отзывчивых работников регистратуры до профессиональных докторов, за их «человечное» отношение к пациентам. Отдельная благодарность зав.поликлиникой Иванову В.М., за высокое качество работы этого мед.учреждения.

  7. Анатолий:

    Душевный человек, Татьяна Андреевна. Пациенты любят, почитают её. День её очень загружен, а она всем внимание уделит и слова нужные найдет. Как в палату заходит, как будто солнцем все озаряет. Персонал больницы очень вежливый, добрый, внимательный. Профессионалы- ничего не скажешь. Я после выписки, как помолодел: и здоровье поправил, и на душе хорошо! Хочу пожелать Татьяне Андреевне и всем, кто трудится в этой прекрасной больнице счастья и здоровья! С уважением и признательностью, Плаксин Анатолий Никитович.

  8. Наталья:

    Выражаю Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ! Ларисе Владимировне заведующей кардиологическим отделением Краевой больницы №2 за ее отзывчивость, душевность и профессионализм. Огромная благодарность всему мед.персоналу за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Здоровья вам, человеческого счастья.Низкий вам поклон!

  9. Чечикова Л.П.:

    Глубокоуважаемая, Татьяна Андреевна! От всей души благодарю Вас за профессионализм, безграничное внимание, здоровье, которое Вы дарите нам!Хочется жить и выполнять рекомендации — это ли не результат лечения!! Так же хочется выразить слова благодарности заведующей отделением кардиологии Калейчик Ларисе Владимировне, только человек искренний, добрый и лучезарный может лечит сердце и заведовать таким отделением. Вокруг нее только хорошие и грамотные специалисты, включая младший и средний медицинский персонал! Спасибо всем!! Здоровья Вам и всего самого светлого. С ув. Чечикова Л.П. г. Канск.

  10. Валентина Будаева:

    Всех сотрудников поликлиники поздравляю с праздником весны. Здоровья вам, благополучия, исполенеия всех поставленных задач!

  11. Зинаида:

    Недавно прикрепилась в поликлинику на К.Маркса,43 и приятно удивило то,что у кабинета терапевта нет очереди,в отличии от поликлиники на Мира,46(там можно сидеть в очереди пол дня)!!! Сама терапевт Андрияшева Татьяна Андреевна приветлива,опрос ведет грамотно,очень хороший о добродушный врач,всё понятно объясняет. Видно,что здоровье пациента ей не безразлично. Спасибо,что еще есть такие врачи! По определенным симптомам дала направление к узкому специалисту,и удивительно то,что записаться к нему не составило проблем,в отличии от вышеупомянутой поликлиники. Спасибо администрации поликлиники за правильно организованную работу врачей и в целом поликлиники. Очень довольна.

  12. Олег:

    Иногда обращаюсь за медицинской помощью к своему участковому терапевту Татьяне Андреевне Андрияшевой и медсестре Наталье Анатольевне Дьяконовой. Очень доволен качеством обслуживания. Очень грамотные,внимательные и вежливые специалисты в своем деле.Спасибо за профессионализм в Вашей нелегкой работе . Здоровья Вам, любви и зарплаты побольше. Олег Петрович.

  13. Кристина:

    Хочу поблагодарить врача кабинета узи Качаева П.А.! Вы профессионал своего дела! Очень приятно попасть на приём к такому врачу, и все вот почему. Во-первых очень внимателен к каждому клиенту, во-вторых мед.заключение выданное им, не нуждается в перепроверке, все соответствует картине заболевания.
    Спасибо вам огромное!

  14. Виктория:

    Добрый день. Сегодня (27.06.16) весь день пытаюсь дозвонитьсЯ по телефону 202-67-97 (дали в вашем колл-центре), чтобы узнать делаете ли вы КТ верхней и нижней челюсти на платной основе, но все тщетно. Звонок либо сбрасывается, либо никто не берет трубку. Вот так и теряются потенциальные клиенты. Очень жаль.

  15. Виктория:

    22 августа просидела час возле кабинета 1а неотложной помощи так и не дождавшись приема, пациентов в нем не было, карточку забрали, сказали ждать, через полчаса попробовала напомнить о себе, ответили ожидайте, еще через полчаса не выдержала и ушла, вот такая экстренная помощь….

  16. Александр:

    хочу поплагодарить весь коллектив больницы за профессионализм, отзывчивость и доброту.

  17. Татьяна Александровна Логиновская:

    Выражаем большую благодарность замечательному мастеру своего дела врачу-стоматологу Магзяновой Надежде Геннадьевне. Спасибо за профессиональный,душевный и бережный подход к пациентам!
    С уважением ваши пациенты Логиновские.

  18. Евгения Николаевна:

    Добрый день, бесспорно очень удобна запись на прием через Веб-регистратуру, НО…17.12.2016 с 09.10, в течении 15 мин пыталась получить информацию по тел. 22-333-99 о терапевте моего участка. Приятный голос сообщал о номере в очереди № 2 и благодарность за терпение! 15 мин терпения, это все таки многовато! Так этот номер ожидания № 2, вновь и вновь мне обещали при последующих звонках? Итог — данных не узнала, записаться к врачу — не удалось!?

  19. Ольга:

    Добрый день. Не смогла сегодня в вашем уважаемом учреждении получить элементарную справку о состоянии здоровья для посещения спортзала. Все анализы, кардиограмма нормальные, в пределах возраста, проходила обследование в августе(5 месяцев назад). Ни разу за 11 лет не была на больничном. Но это не послужило основанием для врача Намазовой А.К.отнестись к здоровому человеку с пониманием, без формализма и бюрократии.Печально, но факт. И это не делает чести врачу общей практики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.