Запись на эндоскопические и ультразвуковые обследования - 202-68-02, рентгенологические обследования - 202-67-82
Номера касс платных услуг: ул.Аэровокзальная, д.9г - 212-89-45 д.н. 6709, ул.Карла Маркса, д.43 - 202-67-97, ул.Дубровинского, д.54а - 202-68-02 д.н. 1112
Полный телефонный справочник

[ A+ ] /[ A- ]


Для поиска введите фамилию, название отделения или номер телефона и нажмите «Enter».



Дата обновления 06.03.2018.

Отдел информационных систем Довгаль Евгений Николаевич 2026776 1705 инженер-программист (ведущий)
Ермаков Артем Александрович 2026776 1712 инженер-электроник
Кислицин Александр Дмитриевич 2026776 1704 техник
Колпаков Александр Николаевич 2026776 1701 начальник отдела
Пелевина Ольга Юрьевна 2026776 1703 инженер-программист (ведущий)
Пустошилова Ирина Александровна 2026776 1706 инженер-программист (ведущий)
Пятых Кирилл Константинович 2026776 1711 инженер-программист (ведущий)
Разумов Юрий Андреевич 2026776 1702 инженер-программист (ведущий)
Снеговая Ирина Николаевна 2026776 1709 инженер-программист (ведущий)
Сохарев Сергей Константинович 2026776 1710 техник
Соколин Демьян Дмитриевич 2026776 1708 системный администратор
Вольф Анастасия Дмитриевна 2026776 1707 техник-программист
Административно управленческий персонал Бабинцева Марина Юрьевна 2026790 1601 заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Долгова Елена Николаевна 2908312   ведущий специалист по гражданской обороне и мобилизационной работе
Гридинберг Ирина Николаевна 2128948 7504 ведущий специалист по охране труда
Макаренко Виктория Владимировна 2026789 1605 инженер по метрологии
Максимова Вера Ивановна 2026774 1901 заведующий складом
Мишина Наталья Николаевна 2026789 1602 начальник отдела материально-технического снабжения
Московских Наталья Витальевна 2128948 7503 ведущий специалист по охране труда
Аптека Агамирзоева Ольга Ивановна 2026798 2102 провизор-технолог
Кононова Татьяна Ивановна 2026798 2101 заведующий аптекой-провизор
Курчева Нина Федоровна 2026798 2102 фармацевт
Бухгалтерия Болдинова Анна Викторовна 2026802 1112 кассир
Демина Ольга Николаевна 2026779 1103 бухгалтер по финансовому учету (ведущий)
Дубовикова Ольга Николаевна 2026779 1106 бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
Ерашова Юлия Владимировна 2026779 1107 бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
Иванишина Татьяна Павловна 2026779 1104 бухгалтер по материальным ценностям (ведущий)
Коноваленко Николай Игоревич 2026779 1105 бухгалтер по материальным ценностям
Крупнова Елена Сергеевна 2026797 1110 кассир
Лычковская Ольга Сулеймановна 2128945 6709 кассир
Шитова Анна Барисовна 2026779 1113 бухгалтер по финансовому учету (ведущий)
Шоктохонова Людмила Александровна 2026779 1108 бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими (ведущий)
Швиндт Людмила Олеговна 2026779 1102 главный бухгалтер
Сверлова Анна Александровна 2026779 1111 бухгалтер по финансовому учету
Зотина Людмила Анатольевна 2026779 1114 бухгалтер по финансовому учету
Дневной стационар Баранова Светлана Александровна 2128946 6504 старшая медицинская сестра
Картенович Марина 2128946 6502 медицинская сестра палатная
Ковригина Галина Кузьминична 2128945 6708 врач-невролог
Нагайцев Алексей 2026771 2908 медицинская сестра палатная
Олейникова Ольга Тимофеевна 2128946 6501 заведующий отделением-врач-терапевт
Ойнец Наталья Станиславовна 2128946 6502 врач-невролог
Папырина Надежда Николаевна 2128946 6503 медицинская сестра палатная (постовая)
Шилова Валентина Викторовна 2128946 6503 медицинская сестра процедурной
Кардиологическое отделение Цыбулькина Светлана Аурамиевна 2026771 2902 старшая медицинская сестра
Данилова Оксана Николаевна 2026771 2906 врач-кардиолог
Дергунов Ярослав Викторович 2026771 2908 медицинская сестра палатная (постовая)
Жукова Татьяна Андреевна 2026771 2904 врач-кардиолог
Калейчик Лариса Владимировна 2026771 2901 заведующий отделением-врач-кардиолог
Ковалева Наталья Анатольевна 2026771 2907 кастелянша
Оларь Наталья Юрьевна 2026771 2908 медицинская сестра процедурной
Пестряков Илья Юрьевич 2026771 2908 медицинская сестра палатная (постовая)
Плотников Иван Дмитриевич 2026771 2909 медицинская сестра палатная (постовая)
Ромашевская Ольга Николаевна 2026771 2908 медицинская сестра палатная (постовая)
Шпенглер Эмма Викторовна 2026771 2908 медицинская сестра палатная (постовая)
Слободчикова Елена Викторовна 2026771 2909 медицинская сестра палатная (постовая)
Табакова Мария Павловна 2026771 2909 медицинская сестра палатная (постовая)
Трофимова Светлана Григорьевна 2026771 2905 врач-кардиолог
Тюгаев Алексей Андреевич 2026771 2908 медицинская сестра палатная (постовая)
Тюпа Елена Викторовна 2026771 2908 медицинская сестра палатная (постовая)
Василенкова Татьяна Сергеевна 2026771 2903 врач-кардиолог
Ветлова Ольга Владимировна 2026771 2909 медицинская сестра палатная (постовая)
Клинико-диагностическая лаборатория Бархатова Валентина Ивановна 2128942 7002 врач клинической лабораторной диагностики
Борзых Юлия Анатольевна 2128942 7003 биолог
Ермакова Наталья Павловна 2026778 2301 биолог
Климова Анна Юрьевна 2026778 2302 медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)
Косова Елена Леонидовна 2128942 7001 медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)
Крамер Анна Александровна 2026778 2302 медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)
Лимина Ольга Валентиновна 2026778 2302 медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)
Муравьева Тамара Михайловна 2128942 7001 врач клинической лабораторной диагностики
Плякина Антонина Трофимовна 2128942 7001 медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)
Потугина Татьяна Алексеевна 2026778 2302 медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)
Позднякова Инна Константиновна 2026778 2301 биолог
Серебренникова Мария Серафимовна 2026778 2302 медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)
Третьякова Наталья Валерьевна 2128942 7001 медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)
Зайцева Юлия Эдуардовна 2026778 2302 медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)
Жданова Анна Юрьевна 2128942 7001 медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)
Контрактно-правовой отдел Богомолова Надежда Сергеевна 2026800 1501 специалист по закупкам (ведущий)
Бурлакова Татьяна Ивановна 2026777 1303 специалист по закупкам
Кочеткова Юлия Владимировна 2026777 1301 специалист по закупкам
Власенко Алексей Анатольевич 2026800 1502 ведущий юрисконсульт
Неврологическое отделение Анисимова Альбина Александровна 2026781 3007 кастелянша
Антонова Елена Ефимовна 2026781 3002 старшая медицинская сестра
Бурнакова Юлия Степановна 2026781 3008 медицинская сестра палатная (постовая)
Димчева Татьяна Федоровна 2026781 3004 врач-невролог
Дятлова Марина Терентьевна 2026781 3008 медицинская сестра палатная (постовая)
Дворяшина Елена Михайловна 2026781 3001 заведующий отделением-врач-невролог
Фукалова Наталья Владимировна 2026781 3003 врач-невролог
Галкина Татьяна Александровна 2026781 3008 медицинская сестра палатная (постовая)
Корнеева Наталья Ивановна 2026781 3004 врач-невролог
Иванова Екатерина Александровна 2026781 3008 медицинская сестра палатная (постовая)
Соколова Елена Александровна 2026781 3009 медицинская сестра палатная (постовая)
Соломатова Людмила Николаевна 2026781 3009 медицинская сестра палатная (постовая)
Степанова Екатерина Григорьевна 2026781 3009 медицинская сестра палатная (постовая)
Трифонова Людмила Николаевна 2026781 3009 медицинская сестра палатная (постовая)
Урюпина Елена Александровна 2026781 3010 медицинская сестра процедурной
Воропаева Татьяна Карловна 2026781 3005 врач-невролог
Отдел лучевой диагностикиъ Долгова Ольга Владимировна 2026782 2502 рентгенолаборант
Голубева Инна Брониславовна 2026782 2504 гардеробщик
Манакина Вера Ивановна 2026782 2507 рентгенолаборант
Матюшина Лариса Ивановна 2026782 2501 заведующий отделением-врач-рентгенолог
Михалькова Тамара Алексеевна 2128941 6204 рентгенолаборант
Мякинин Анатолий Константинович 2026782 2501 врач-рентгенолог
Мухаметова Светлана Валерьевна 2026782 2506 старшая медицинская сестра
Мурадян Александр Арамович 2026782 2501 врач-рентгенолог
Петухова Елена Игоревна 2026782 2502 рентгенолаборант
Помилуйкова Ольга Николаевна 2128941 6202 рентгенолаборант
Пряжникова Елена Александровна 2026782 2501 врач-рентгенолог
Семашко Татьяна Владимировна 2026802 2504 уборщик служебных помещений
Шпедт Надежда Константиновна 2026782 2504 кастелянша
Трайзе Зинаида Александровна 2026782 2503 рентгенолаборант
Викторова Юлия Сергеевна 2128941 6201 врач-рентгенолог
Юрченко Елена Петровна 2026782 2502 рентгенолаборант
Организационно-методический отдел Актемежева Ирина Леонидовна 2026788 1802 медицинский статистик
Фомина Галина Николаевна 2026788 1805 оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Гаврилова Анастасия Александровна 2026788 1804 оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Казанцева Инга Борисовна 2026788 1803 оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Коробова Наталья Ивановна 2026788 1802 медицинский статистик
Лоскутова Елена Андреевна 2128948 7501 оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Минеева Елена Петровна 2026788 1801 начальник отдела-врач-методист
Общебольничный медицинский персонал Формус Тамара Георгиевна 2026795 3410 врач — клинический фармаколог
Павловская Татьяна Петровна 2026805 3502 главная медицинская сестра
Санкевич Наталья Викторовна 2026783 1611 архивариус
Щербань Наталья Анатольевна 2026781 1902 медицинская сестра диетическая
Задоенко Тамара Михайловна 2026803 3501 заместитель главного врача по медицинской части
Зарецкая Ольга Вячеславовна 2026804 3401 заместитель главного врача по поликлинической работе
Отделение анестезиологии-реанимации Аникина Елена Павловна 2026801 3201 врач-анестезиолог-реаниматолог
Баженова Елена Александровна 2026801 3203 медицинская сестра палатная (постовая)
Дамова Татьяна Геннадьевна 2026801 3202 старшая медицинская сестра
Грасюк Елена Анатольевна 2026801 3203 медицинская сестра палатная (постовая)
Красавина Елена Юрьевна 2026801 3201 врач-анестезиолог-реаниматолог
Локтева Екатерина Васильевна 2026801 3203 медицинская сестра палатная (постовая)
Непомнящая Тамара Ивановна 2026801 3203 медицинская сестра палатная (постовая)
Прибыткова Галина Юрьевна 2026801 3201 врач-анестезиолог-реаниматолог
Пругов Алексей Викторович 2026801 3201 врач-анестезиолог-реаниматолог
Шестопалова Инга Васильевна 2026801 3201 заведующий отделением-врач анестезиолог-реаниматолог
Тебеньков Алексей Иванович 2026801 3201 врач-анестезиолог-реаниматолог
Тюкалова Лидия Николаевна 2026801 3203 медицинская сестра палатная (постовая)
Отделение скорой медицинской помощи Ауэрбах Николай Константинович 2272606 2201 заведующий отделением-врач скорой медицинской помощи
Бородкин Андрей Александрович 2272606 2201 врач скорой медицинской помощи
Лаврив Елена Васильевна 2272606 2201 врач скорой медицинской помощи
Осипова Наталья Владимировна 2272606 2201 медицинская сестра
Полевикова Анна Ивановна 2272606 2201 медицинская сестра
Рябинина Ирина Петровна 2272606 2201 старшая медицинская сестра
Стратейчук Нина Васильевна 2272606 2201 врач скорой медицинской помощи
Титов Василий Васильевич 2272606 2201 врач скорой медицинской помощи
Отделение ультразвуковой диагностики  Белоногова Полина Владимировна 2128947 6301 медицинская сестра
Чуркина Наталья Дмитриевна 2026792 2601 старшая медицинская сестра
Еськова Таисия Петровна 2026802 2603 медицинская сестра
Гарьковенко Галина Васильевна 2026792 2601 заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики
Иванова Наталья Николаевна 2128947 6301 врач ультразвуковой диагностики
Качаев Павел Александрович 2026802 2603 врач ультразвуковой диагностики
Кочетова Наталья Александровна 2026802 2603 медицинская сестра
Кузнецова Татьяна Агафоновна 2128947 6301 медицинская сестра
Мазур Виктория Викторовна 2026802 2603 врач ультразвуковой диагностики
Мельникова Татьяна Николаевна 2026792 2601 врач ультразвуковой диагностики
Писарева Людмила Валерьевна 2128947 6301 врач ультразвуковой диагностики
Пругова Елена Петровна 2026792 2601 медицинская сестра
Сиротинина Любовь Леонидовна 2026802 2603 врач ультразвуковой диагностики
Общежитие Еськов Станислав Дмитриевич 2449006   электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Калашян Елена Алексеевна 2449006   заведующий общежитием
Маркин Евгений Владимирович 2449006   слесарь-сантехник
Сурмина Валентина Ивановна 2449006   паспортист
Отдел кадров Антимонова София Викторовна 2026770 1202 специалист по кадрам
Добросоцкая Ирина Николаевна 2026770 1203 специалист по кадрам
Елистратова Людмила Владимировна 2026770 1201 начальник отдела кадров
Отдел функциональной диагностики Афонькина Людмила Юрьевна 2128943 6103 врач функциональной диагностики
Барановская Ксения Викторовна 2026772 2403 врач функциональной диагностики
Чистякова Лилия Васильевна 2026772 2402 медицинская сестра
Егорова Елена Юрьевна 2026772 2403 врач функциональной диагностики
Фроленко Татьяна Викторовна 2026772 2402 старшая медицинская сестра
Гусева Татьяна Анатольевна 2026802 2406 врач функциональной диагностики
Капкова Елена Арнольдовна 2026772 2404 врач функциональной диагностики
Ковалева Надежда Витальевна 2026772 2403 заведующий отделением-врач функциональной диагностики
Кужель Дмитрий Анатольевич 2026772 2401 заведующий отделением-врач функциональной диагностики
Кувеко Карина Анатольевна 2128943 6101 врач функциональной диагностики
Лукина Татьяна Николаевна 2026772 2402 медицинская сестра
Маханцева Надежда Владимировна 2128943 6103 медицинская сестра
Носенко Валерий Романович 2026772 2403 врач функциональной диагностики
Поминова Светлана Юрьевна 2026802 2406 медицинская сестра
Пономарева Татьяна Валерьевна 2026772 2404 медицинская сестра
Тимофеева Мария Вячеславовна 2128943 6102 врач функциональной диагностики
Планово-экономический отдел Бычкова Любовь Владимировна 2026787 1406 экономист
Бисова Ирина Григорьевна 2026787 1402 экономист по финансовой работе (ведущий)
Пашковская Ольга Валерьевна 2026787 1401 заместитель главного врача по экономическим вопросам
Сечкина Елена Анатольевна 2026787 1405 экономист
Соколова Галина Ивановна 2026787 1404 ведущий экономист
Тепаева Анастасия Петровна 2026787 1403 экономист
Приемное отделение Киприянова Валентина Григорьевна 2026786 3601 медицинская сестра приемного отделения
Поликлиника 1 Абрамов Евгений Вячеславович 2026793 3420 врач-уролог
Агафонова Татьяна Андреевна 2233399 7701 медицинский регистратор
Акимова Татьяна Иннокентьевна 2026793 3418 медицинская сестра процедурной
Алексеева Ирина Николаевна 2026793 3412 медицинская сестра
Аплеснина Маргарита Вячеславовна 2026796 3403 медицинский регистратор
Асадова Вера Васильевна 2026793 3411 медицинская сестра
Аткнина Екатерина Витальевна 2026795 3406 врач-терапевт участковый
Авдеева Оксана Владимировна 2026793 3411 врач-кардиолог
Бачал Оксана Петровна 2026795 3409 медицинская сестра
Бакулина Ольга Николаевна 2026795 3410 медицинская сестра процедурной
Балабанова Наталья Михайловна 2026793 3417 медицинская сестра
Барышева Надежда Дмитриевна 2026794 3402 заведующий отделением-врач-терапевт
Бегунец Ольга Владимировна 2026793 3421 врач-хирург
Безбородова Юлия Леонидовна 2128949 7301 медицинский регистратор
Бодрикова Марина Александровна 2026793 3416 медицинская сестра
Богданова Наталья Николаевна 2026793 3421 медицинская сестра
Болсуновская Ирина Михайловна 2026795 3407 врач-терапевт участковый
Брутчикова Анна Андреевна 2026793 3421 медицинская сестра
Брутчикова Наталья Владимировна 2026796 3403 медицинский регистратор
Щебелева Анна Сергеевна 2026795 3406 врач-терапевт участковый
Черепнина Елена Александровна 2026795 3406 медицинская сестра участковая
Черкасова Татьяна Александровна 2026795 3426 Заведующий отделением-врач по медицинской профилактике
Девяткова Оксана Николаевна 2026796 3403 медицинский регистратор
Достовалова Людмила Ивановна 2493262   заведующий здравпунктом- фельдшер (медицинская сестра)
Дьяконова Наталья Анатольевна 2026795 3404 медицинская сестра участковая
Экгард Елена Александровна 2026796 3403 медицинский регистратор
Эшке Любовь Петровна 2128950 7803 медицинская сестра
Леонович Анна Александровна 2026796 3403 старшая медицинская сестра
Федотовских Наталья Юрьевна 2026793 3416 врач-невролог
Филимонова Любовь Константиновна 2026796 3403 медицинский регистратор
Филонова Любовь Сергеевна 2128949 7301 медицинский регистратор
Флеглер Марина Александровна 2026795 3408 медицинская сестра процедурной
Фомина Галина Павловна 2026793 3420 врач-уролог
Глущенко Мария Петровна 2026793 3413 медицинская сестра
Гордеюк Ирина Ивановна 2026793 3419 медицинская сестра
Гриднева Мария Михайловна 2026793 3405 медицинская сестра
Ходжаева Одинахон Рабуллаевна 2026793 3411 врач-кардиолог
Ибрагимова Альбина Валентиновна 2026795 3407 медицинская сестра участковая
Каторгина Надежда Ивановна 2026793 3414 врач-психотерапевт
Кемер Ольга Ивановна 2128950 7801 медицинская сестра
Ковалевская Наталья Алексеевна 2026794 3423 старшая медицинская сестра
Краюшкина Ирина Викторовна 2026793 3420 медицинская сестра
Красийчук Жанна Николаевна 2026794 3424 кастелянша
Куханенко Анастасия Сергеевна 2026796 3403 медицинский регистратор
Куликова Любовь Ивановна 2026793 3418 медицинская сестра процедурной
Кузнецова Юлия Владимировна 2026795 3407 медицинская сестра участковая
Лахтычкина Эльвира Геннадьевна 2239999 7701, 7702, 7703 медицинский регистратор
Лаврова Наталья Владимировна 2026795 3426 медицинская сестра участковая
Лейбович Нина Федоровна 2026793 3416 врач-невролог
Лихарева Татьяна Николаевна 2026793 3419 медицинская сестра
Луговская Тамара Васильевна 2026793 3416 медицинская сестра
Макарова Маргарита Валентиновна 2026793 3415 врач-эпидемиолог
Матвеева Людмила Александровна 2026795 3426 старшая медицинская сестра
Михнюк Евгений Алексеевич 2026793 3420 врач-уролог
Митрофанова Лидия Федоровна 2026795 3404 врач-терапевт участковый
Молина Татьяна Владимировна 2026793 3413 врач-акушер-гинеколог
Немцев Максим Викторович 2026793 3421 врач-хирург
Никифорова Светлана Сергеевна 2026795 3407 врач-терапевт участковый
Николаева Ольга Владимировна 2233399 7701 медицинский регистратор
Оводнева Ольга Сергеевна 2233399 7701 медицинский регистратор
Овсянникова Надежда Сергеевна 2026795 3406 медицинская сестра участковая
Петрова Светлана Валентиновна 2026794 3423 старшая медицинская сестра
Пуртова Светлана Михайловна 2026793 3425 медицинская сестра
Расовская Марина Геннадьевна 2026793 3411 медицинская сестра
Романовская Людмила Вениаминовна 2026793 3405 медицинская сестра
Розова Елена Юрьевна 2026793 3412 врач-терапевт
Сергиенко Ольга Викторовна 2026793 3405 врач-эндокринолог
Штеле Петр Петрович 2026795 3404 врач-терапевт участковый
Сухих Лариса Владимировна 2026793 3413 врач-акушер-гинеколог
Тараканова Татьяна Юрьевна 2026793 3421 врач-хирург
Усольцева Людмила Павловна 2026793 3422 врач-оториноларинголог
Варыгина Ольга Витальевна 2026793 3405 врач-эндокринолог
Викторова Раиса Ивановна 2026793 3422 медицинская сестра
Владимирова Юлия Сергеевна 2026795 3404 медицинская сестра участковая
Зайденцаль Кристина Олеговна 2026793 3417 врач-офтальмолог
Зорькина Галина Васильевна 2026793 3413 медицинская сестра
Фархетдинова Нурия Ясавиевна 2026793 3412 старшая медицинская сестра
Поликлиника 2 Астанина Татьяна Васильевна 2128950 7406 медицинская сестра процедурной
Букина Оксана Владимировна 2128950 7106 медицинская сестра
Черникова Людмила Петровна 2128944 7101 медицинская сестра
Черных Юрий Александрович 2026793 3417 врач-офтальмолог
Чихачева Светлана Владимировна 2128940 7201 заведующий поликлиникой № 2 – врач-оториноларинголог
Дмитриева Надежда Михайловна 2128945 6704 врач-хирург
Гацко Наталья Александровна 2128943 6102 медицинская сестра
Ибрагимова Гюллар Алиюсифовна 2026793 7104 медицинская сестра участковая
Исмагилова Лилия Михайловна 2128949 7301 медицинский регистратор
Кондрашова Наталья Ивановна 2128954 7601 заведующий отделением-врач-эндокринолог
Куц Елена Петровна 2128944 7105 медицинская сестра процедурной
Лешукова Наталья Семеновна 2128944 7102 врач-терапевт
Литвинюк Виолетта Олеговна 2128944 7104 врач-терапевт участковый
Лукьянчикова Галина Васильевна 2128950 7405 медицинская сестра
Лукьянова Светлана Владимировна 2128950 7403 врач-эндокринолог
Мякишева Валерия Сергеевна 2128944 7105 медицинская сестра процедурной
Найденова Елена Владимировна 2128945 6704 медицинская сестра
Назарова Лариса Анатольевна 2128950 7406 медицинская сестра
Невоструева Галина Ивановна 2128945 6701 врач-профпатолог
Очкасова Ирина Ивановна 2128950 7404 медицинская сестра
Портовская Лариса Владимировна 2128944 7102 медицинская сестра
Салеева Ольга Петровна 2128950 7401 медицинская сестра
Савицкая Лариса Владимировна 2128950 7402 медицинская сестра
Шаповалова Оксана Владимировна 2128954 7602 старшая медицинская сестра
Шешегова Надежда Ивановна 2128940 7202 делопроизводитель
Ситовская Маргарита Анатольевна 2128945 6705 старшая медицинская сестра
Снежко Ольга Васильевна 2128950 7406 врач-оториноларинголог
Соколова Ирина Ильинична 2128944 7103 медицинская сестра
Степанова Людмила Сергеевна 2128944 7103 врач-терапевт
Тамашенко Алена Андреевна 2128950 7404 врач-терапевт участковый
Третьякова Светлана Сергеевна 2128950 7402 врач-кардиолог
Зазулина Татьяна Семеновна 2128950 7401 врач-акушер-гинеколог
Золотухина Вероника Михайловна 2128944 7106 врач-невролог
Приемная Алексеева Яна Самсоновна 2276773 1003 делопроизводитель
Потылицына Юлия Юрьевна 2026773 1002 секретарь руководителя
Стоматологическое отделение Алиева Елена Васильевна 2026799 3305 медицинская сестра
Борисов Александр Михайлович 2026799 3306 врач-стоматолог-хирург
Давыденко Ирина Ивановна 2026799 3305 врач-стоматолог-терапевт
Демин Валерий Михайлович 2026799 3307 зубной техник
Дмитриева Елена Викторовна 2128951 6401 врач-стоматолог-терапевт
Елесина Людмила Анатольевна 2026799 3309 зубной техник
Гамзенок Мария Михайловна 2026799 3304 медицинская сестра
Хайкова Татьяна Андреевна 2026799 3305 медицинская сестра
Ирикова Стелла Анатольевна 2026799 3305 медицинская сестра
Клопов Сергей Евгеньевич 2026799 3309 зубной техник
Красицкая Юлия Владимировна 2026799 3305 медицинская сестра
Кузьмина Наталья Васильевна 2026799 3303 зубной техник
Кузьмин Владимир Васильевич 2026799 3304 врач-стоматолог-ортопед
Лапшонков Владимир Николаевич 2026799 3309 врач-стоматолог-ортопед
Магзянова Надежда Геннадьевна 2026799 3305 врач-стоматолог-терапевт
Макагон Ольга Владимировна 2128951 6401 врач-стоматолог-терапевт
Никифорова Галина Николаевна 2128951 6401 медицинская сестра
Новикова Елена Павловна 2026799 3306 медицинская сестра
Потылицын Анатолий Александрович 2026799 3305 врач-стоматолог-терапевт
Пронин Александр Петрович 2026799 3303 зубной техник
Ресницкая Татьяна Григорьевна 2128951 6401 врач-стоматолог-терапевт
Сенин Андрей Дмитриевич 2026799 3309 заведующий отделением-врач-стоматолог-ортопед
Шахматова Светлана Григорьевна 2128951 6401 медицинская сестра
Шамова Ольга Дмитриевна 2026799 3307 зубной техник
Скрипник Вера Михайловна 2026799 3305 врач-стоматолог-терапевт
Соков Виктор Павлович 2026799 3304 врач-стоматолог-ортопед
Тельных Валерия Сергеевна 2128951 6401 врач-стоматолог-терапевт
Усольцева Елена Владимировна 2026799 3302 старшая медицинская сестра
Замятина Людмила Николаевна 2128951 6401 медицинская сестра
Зезюля Елена Александровна 2026799 3309 медицинская сестра
Терапевтическое отделение Астаева Жанна Александровна 2026791 3107 медицинская сестра палатная (постовая)
Гладышева Марина Васильевна 2026791 3107 медицинская сестра палатная (постовая)
Харкевич Мария Петровна 2026791 3107 медицинская сестра палатная (постовая)
Корепина Татьяна Валерьевна 2026791 3103 врач-терапевт
Коробко Ирина Александровна 2026791 3102 старшая медицинская сестра
Котова Валентина Серпионовна 2026791 3101 заведующий отделением-врач-терапевт
Кузакова Наталья Анатольевна 2026791 3104 врач-терапевт
Летковская Елена Рудольфовна 2026791 3106 кастелянша
Мельник Ольга Михайловна 2026791 3107 медицинская сестра палатная (постовая)
Морозова Ирина Николаевна 2026791 3103 врач-терапевт
Савенкова Ирина Ивановна 2026791 3107 медицинская сестра процедурной
Тупикова Наталья Михайловна 2026791 3107 медицинская сестра палатная (постовая)
Устян Элеонора Саркисовна 2026791 3107 медицинская сестра палатная (постовая)
Хозяйственно-обслуживающий персонал Андреева Ирина Викторовна 2128953 6801 заведующий хозяйством
Асадулина Татьяна Моисеевна 2128949 6802 вахтер
Бабинцев Никита Олегович 2026790 1601 агент по снабжению
Бунакова Светлана Юрьевна 2272606 1612 вахтер
Демин Олег Иванович 2128953 6802 вахтер
Денщик Николай Петрович 2026783 1607 слесарь-сантехник
Дяченко Николай Николаевич 2128953 6801 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Гущин Вячеслав Владимирович 2026783 1607 облицовщик синтетическими материалами
Хейфец Надежда Васильевна 2449006 1608 маляр строительный
Ковалев Александр Анатольевич 2026783 1607 рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, сооружений и оборудованию
Лалетина Вера Александровна 2026783 1611 машинист по стирке и ремонту спецодежды
Мельникова Татьяна Петровна 2026789 1603 заведующий хозяйством
Минина Анна Викторовна 2272606 1612 вахтер
Неборак Тамара Карповна 2272606 1612 вахтер
Пискунова Светлана Николаевна 2026789 1604 кладовщик
Покровский Игорь Александрович 2128953 6801 слесарь-сантехник
Пущаева Виля Роллановна 2026802 2504 вахтер
Разумеева Вера Васильевна 2272606 1612 вахтер
Ревякина Людмила Ивановна 2026802 2504 вахтер
Рагозина Галина Ивановна 2272606 1612 вахтер
Габбасов Салимжан Хамзаевич 2026783 1606 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Шулбаева Марина Геннадьевна 2026783 1608 маляр строительный
Скрипай Федор Панфилович 2026802 2504 вахтер
Тимофеева Лариса Александровна 2128953 6801 маляр строительный
Тимошенко Людмила Васильевна 2026783 1609 вахтер
Волкова Наталья Владимировна 2128949 6802 вахтер
Заболоцкая Татьяна Степановна 2128949 6802 вахтер
Центральное стерилизационное отделение Баулина Татьяна Юрьевна 2026794 2001 старшая медицинская сестра
Чернигова Ирина Сергеевна 2026794 2001 медицинская сестра стерилизационной
Физиотерапевтическое отделение Филатова Вера Георгиевна 2026775 2802 медицинская сестра по физиотерапии
Голыгина Светлана Анатольевна 2026775 2803 медицинская сестра по массажу
Ильяшевич Татьяна Петровна 2026775 2802 медицинская сестра по физиотерапии
Яковлев Андрей Юрьевич 2026793 3414 врач по лечебной физкультуре
Кудрявцева Вера Васильевна 2026775 2803 медицинская сестра по массажу
Квашнина Жанна Алексеевна 2026775 2802 медицинская сестра по физиотерапии
Нуждина Наталья Михайловна 2026775 2803 медицинская сестра по массажу
Паршина Анастасия Николаевна 2026775 2802 медицинская сестра по массажу
Перебинос Жанна Владимировна 2026775 2804 медицинская сестра по физиотерапии
Попова Юлия Александровна 2026775 2802 медицинская сестра по физиотерапии
Сенцова Нина Николаевна 2026775 2802 медицинская сестра по физиотерапии
Шеходанова Мария Геннадьевна 2026775 2802 старшая медицинская сестра
Сорока Елена Александровна 2026775 2801 заведующий отделением-врач-физиотерапевт
Ткалич Екатерина Александровна 2026775 2803 медицинская сестра по массажу
Уланова Татьяна Васильевна 2026775 2803 медицинская сестра по массажу
Витман Надежда Дмитриевна 2128951 6401 медицинская сестра по физиотерапии
Эндоскопическое отделение Чеботарева Людмила Геннадьевна 2026802 2701 медицинская сестра
Демина Маргарита Константиновна 2026802 2701 врач-эндоскопист
Грабарь Елена Дмитриевна 2026802 2701 медицинская сестра
Потылицына Наталья Владимировна 2026802 2701 медицинская сестра
Самодеева Ольга Анатольевна 2026802 2702 врач-эндоскопист
Сапина Наталья Аркадьевна 2026802 2701 заведующий отделением-врач-эндоскопист
Щупкова Наталья Алексеевна 2026802 2703 старшая медицинская сестра