Номера касс платных услуг: ул.Аэровокзальная, д.9г - 212-89-45 д.н. 6709, ул.Карла Маркса, д.43 - 202-67-97, ул.Дубровинского, д.54а - 202-68-02 д.н. 1112
Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги населению

[ A+ ] /[ A- ]

№ п/п Ф.И.О. Специальность Категория
ПОЛИКЛИНИКА № 1
1 Молина Татьяна Владимировна врач-акушер-гинеколог
2 Сухих Лариса Владимировна врач-акушер-гинеколог Вк
3 Лейбович Нина Федоровна врач-невролог Вк
4 Федотовских Наталья Юрьевна врач-невролог Вк
5 Деревцова Нина Алексеевна врач-оториноларинголог Вк
6 Усольцева Людмила Павловна врач-оториноларинголог Вк
7 Каторгина Надежда Ивановна врач-психотерапевт Вк
8 Фомина Галина Павловна врач-уролог Вк
10 Тараканова Татьяна Юрьевна врач-хирург
11 Авдеева Оксана Владимировна врач-кардиолог Вк
12 Никифорова Светлана Сергеевна врач-терапевт участковый Вк
13 Андрияшева Татьяна Андреевна врач-терапевт участковый Вк
14 Болсуновская Ирина Михайловна врач-терапевт участковый Вк
15 Черкасова Татьяна Александровна врач-терапевт участковый
16 Варыгина Ольга Витальевна врач-эндокринолог Вк
17 Морозова Ирина Николаевна врач-аллерголог-иммунолог Вк
ПОЛИКЛИНИКА № 2
18 Зазулина Татьяна Семеновна Врач-акушер-гинеколог Вк
19 Гунякова Валентина Константиновна врач-инфекционист Вк
20 Старыгина Тамара Освальтовна врач-профпатолог Вк
21 Дмитриева Надежда Михайловна Врач-хирург Вк
22 Снежко Ольга Васильевна Врач-оториноларинголог Вк
23 Островская Наталья Александровна Врач-офтальмолог Вк
24 Кондрашова Наталья Ивановна Заведующий отделением-врач-эндокринолог Вк
25 Лукьянова Светлана Владимировна Врач-эндокринолог Вк
26 Гусева Светлана Юрьевна Врач-терапевт Вк
27 Стегачева Елена Борисовна Врач-терапевт Вк
28 Степанова Людмила Сергеевна Врач-терапевт Вк
29 Лешукова Наталья Семеновна Врач-терапевт Вк
ЗДРАВПУНКТ
30 Синицкая Галина Ильинична Врач — терапевт Вк
31 Межова Надежда Леонидовна Врач — терапевт
32 Петрухина Елена Леонидовна Врач — терапевт Вк
ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
33 Давыденко Ирина Ивановна врач-стоматолог-терапевт Вк
34 Стопа Елена Дмитриевна врач-стоматолог-терапевт Вк
35 Магзянова Надежда Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт Вк
36 Скрипник Вера Михайловна врач-стоматолог-терапевт Вк
37 Солнцева Людмила Константиновна врач-стоматолог-терапевт Вк
38 Тельных Валерия Сергеевна врач-стоматолог-терапевт
39 Борисов Александр Михайлович врач-стоматолог-хирург Вк
ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
40 Гарьковенко Галина Васильевна врач ультразвуковой диагностики Вк
41 Мельникова Татьяна Николаевна врач ультразвуковой диагностики Вк
42 Мазур Виктория Викторовна врач ультразвуковой диагностики Вк
43 Сиротинина Любовь Леонидовна врач ультразвуковой диагностики Вк
44 Качаев Павел Александрович врач ультразвуковой диагностики Вк
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
45 Матюшина Лариса Ивановна врач-рентгенолог Вк
46 Свидерский Павел Валерьевич врач-рентгенолог
47 Демиденко Светлана Петровна врач-рентгенолог Вк
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
48 Кужель Дмитрий Анатольевич врач функциональной диагностики Вк+КМН
49 Барановская Ксения Викторовна врач функциональной диагностики
50 Егорова Елена Юрьевна врач функциональной диагностики Вк
51 Афонькина Людмила Юрьевна Врач функциональной диагностики Вк
52 Гусева Татьяна Анатольевна врач функциональной диагностики Вк
53 Капкова Елена Арнольдовна врач функциональной диагностики
54 Ковалева Надежда Витальевна врач функциональной диагностики Вк
55 Мухаметкулова Людмила Ивановна врач функциональной диагностики Вк
56 Носенко Валерий Романович врач функциональной диагностики Вк
ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОСКОПИИ
57 Сапина Наталья Аркадьевна Заведующий отделением-врач-эндоскопист Вк
58 Самодеева Ольга Анатольевна врач-эндоскопист Вк
59 Демина Маргарита Константиновна врач-эндоскопист Вк
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
60 Ермакова Наталья Павловна врач клинической лабораторной диагностики
61 Перстячко Людмила Петровна Врач клинической лабораторной диагностики Вк
62 Борзых Юлия Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики
63 Позднякова Инна Константиновна врач клинической лабораторной диагностики Вк
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
64 Сорока Елена Александровна Заведующий отделением-врач-физиотерапевт Вк
65 Яковлев Андрей Юрьевич врач по лечебной физкультуре Вк
ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
66 Лапшонков Владимир Николаевич врач -стоматолог-ортопед Вк
67 Сенин Андрей Дмитриевич врач -стоматолог-ортопед Вк
68 Соков Виктор Павлович врач -стоматолог-ортопед Вк
69 Кузьмин Владимир Васильевич врач -стоматолог-ортопед Вк
ВЛЭК
70 Старыгина Тамара Освальдовна председатель ВЛЭК, врач-профпатолог Вк
71 Надежкина Антонина Львовна врач-терапевт эксперт Вк
72 Ковригина Галина Кузьминична врач-невролог эксперт Вк
73 Клундук Вера Витальевна врач-окулист эксперт Вк
74 Чихачева Светлана Владимировна врач-отоларинголог эксперт Вк
75 Дмитриева Надежда Михайловна врач-хирург эксперт Вк
76 Хондошко Екатерина Владимировна врач-медицинский психолог Вк